Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit CleanLine Duschrinne 154459001 30-130 x 4,7 cm, für dünne Bodenbeläge

415,20€
423,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Geberit CleanLine 60 Duschrinne 154459001 30-130 x 4,7 cm, für dünne Bodenbeläge

415,20€
424,10€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - CleanLine60 Duschrinne für dünne Bodenbeläge, Länge 15704753

415,95€
Versand: frei!
Geberit, Duschrinne, Duschrinne CleanLine60, M 30-130 cm (1300 mm) 154.459.00.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

455,28€
Versand: frei!
Geberit Cleanline60 Duschrinne Für Dünne Bodenbeläge, Länge 30-130cm
460,19€
Versand: frei!
Geberit - Duschrinne Geberit Cleanline60 für dünne Bodenbeläge: L30-130 cm Edelstahl (154.459.00.1) B00XWA0WBW

479,99€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne Länge 130 cm "CleanLine" Modell 154459001 4 cm Größe: 130 cm

495,17€
502,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit Duschrinne Cleanline 60 M, Edelstahl / gebürstet für dünne Bodenbeläge, 300-1300 mm - 154.459.00.1 GE154459001

501,89€
Versand: frei!
Geberit Duschrinne CleanLine60, für dünne Bodenbeläge 154459001

502,80€
509,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit Duschrinne CleanLine60 M300-1300mm,Edelstahl gebürstet für dünne Bodenbeläge 154.459.00.1

517,15€
525,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€