Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit CleanLine - Rohbauset für Duschrinne, für Estrichhöhe am Einlauf 90-220 mm, Auslauf 50 mm 154.150.00.1

145,63€
150,87€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Geberit Duschrinne CleanLine Rohbauset 154150001 Ø 50 mm, für Fußbodenaufbauhöhe ab 90mm

155,37€
164,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Duschrinne CleanLine Rohbauset 154150001 Ø 50 mm, für Fußbodenaufbauhöhe ab 90mm

156,37€
166,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit CleanLine Duschrinnen Rohbauset für Fußbodenaufbauhöhe ab 90mm 154150001

157,99€
Versand: frei!
Geberit, Duschrinne, Rohbauset für Duschrinnen 154.150.00.1
14-22 Werktage

158,39€
Versand: frei!
Geberit Rohbauset für Duschrinnen der Reihe CleanLine für Estrichhöhe am Einlauf 90-220 mm "CleanLine" 154150001

158,87€
165,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit CleanLine Duschrinnen Rohbauset für Fußbodenaufbauhöhe ab 90mm 154150001

159,95€
Versand: frei!
Geberit Rohbauset Zu Geberit Cleanline Duschrinnen, Für Estrichhöhe Am Einlauf
163,41€
Versand: frei!
Geberit Canalette CleanLine 154.150.00.1 Installationsset, Grau K13591

176,53€
Versand: frei!
Geberit Duschrinnen Rohbau-Set CleanLine, Abgang waagrecht, Einbauhöhe 90 - 220 mm - 154.150.00.1 GE154150001

182,29€
Versand: frei!
Geberit Rohbauset f.CleanLine Duschrinne f.Fußbodenaufbauten (90-200 mm) 154150001 /1

220,73€
Versand: frei!
Geberit CleanLine Grundkörper für Duschrinne cm 154.150.00.1 154150001

220,86€
228,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€