Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit CleanLine - Rohbauset für Duschrinne, für Estrichhöhe am Einlauf 65-90 mm, Auslauf 40 mm 154.152.00.1

145,83€
151,07€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Geberit CleanLine Duschrinnen Rohbauset für Fußbodenaufbauhöhe ab 65mm 154152001

151,49€
Versand: frei!
Geberit Rohbauset für Duschrinnen der Reihe CleanLine für Estrichhöhe am Einlauf 65-90 mm "CleanLine" 154152001

158,87€
165,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit 154.152.00.1 – Kanal Dusche CleanLine K13313

159,36€
Versand: frei!
Geberit, Duschrinne, Duschrinnen Rohbauset (300 mm) 154.152.00.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

161,49€
Versand: frei!
Geberit CleanLine Duschrinne Rohbauset 154152001 40 mm, Aufbauhöhe ab 65 mm

163,58€
172,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit CleanLine Duschrinne Rohbauset 154152001 40 mm, Aufbauhöhe ab 65 mm

164,61€
174,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit CleanLine Duschrinnen Rohbauset für Fußbodenaufbauhöhe ab 65mm 154152001

165,89€
Versand: frei!
Geberit Rohbauset Zu Geberit Cleanline Duschrinnen, Für Estrichhöhe Am Einlauf
166,60€
Versand: frei!
Geberit CleanLine Rohbauset für Fußbodenaufbauhöhe ab 6,5 cm 154152001
3-5 Werktage

170,72€
Versand: frei!
Geberit Duschrinnen Rohbau-Set CleanLine, Abgang waagrecht, Einbauhöhe 65 - 90 mm - 154.152.00.1 GE154152001

191,99€
Versand: frei!
Geberit 154.152.00.1 - Kanal Dusche CleanLine 154152001

207,81€
211,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Geberit CleanLine Duschrinne cm 154.152.00.1 154152001

225,29€
233,19€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€