Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Kappa 21 Betätigungsplatte 115240KJ1 weiss/hochglanz verchromt

52,18€
61,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Kappa 21 Betätigungsplatte 115240KJ1 weiss/hochglanz verchromt

52,46€
62,25€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Kappa21 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung weiß/chrom 115240KJ1

57,98€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Kappa21 Betätigungsplatte für 2-Mengen-Spülung weiß/chrom 115240KJ1

57,98€
Versand: frei!
Geberit, Betätigungsplatte, Kappa 21 115240KJ1
11-19 Werktage

77,71€
Versand: frei!
Geberit Kappa 21 Betätigungsplatte 115240KN1 matt/hochglanz/mattverchromt, für 2-Mengen-Spülung, oben/vorne, Kunststoff

85,48€
94,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Kappa 21 Betätigungsplatte 115240KH1 hochglanz/matt/hochglanz-verchromt, für 2-Mengen-Spülung, oben/vorne, Kunststoff

90,26€
100,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Kappa21 Betätigungsplatte Für 2-mengen-spülung, - Geberit 15805686
3 bis 11 Werktage

93,01€
Versand: frei!
Geberit Kappa21 Betätigungsplatte Für 2-mengen-spülung, 5703715
3 bis 11 Werktage

93,01€
Versand: frei!
Geberit 115.240.KK.1 Plattenauspuff Kappa 21 B00C2IDXTS

96,27€
Versand: frei!
Geberit, Betätigungsplatte, Bettigungsplatte Kappa 21 mattchrom/glanzchrom 115.240.KN.1
11-19 Werktage

106,91€
Versand: frei!
Geberit Kappa21 - WC-Betätigungsplatte, schwarz/Chrom glänzend 115.240.KM.1

118,96€
120,53€
Versand: 1,57€
inkl. Versand: 1,57€
Weitere Angebote
Geberit Kappa 21 Betätigungsplatte 115240KH1 hochglanz/matt/hochglanz-verchromt, für 2-Mengen-Spülung, oben/vorne, Kunststoff

85,48€
94,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Kappa 21 Betätigungsplatte 115240KN1 matt/hochglanz/mattverchromt, für 2-Mengen-Spülung, oben/vorne, Kunststoff

90,26€
100,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Geberit, Betätigungsplatte, Bettigungsplatte Kappa 21 glanzchrom/mattchrom 115.240.KH.1
11-19 Werktage

106,91€
Versand: frei!