Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Kombifix Element für Dusche 457534001 mit Wandablauf, d50

293,85€
301,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kombifix Element Für Dusche, Mit Wandablauf, Für - Geberit 5475340
3 bis 11 Werktage

294,88€
Versand: frei!
Geberit Kombifix Element für Dusche 457534001 mit Wandablauf, d50

312,86€
321,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Geberit Vorwand-/Einbauelement für Bad-/Duscharmatur "Kombifix" 457534001

317,60€
324,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Geberit, Duschrinne, CombiFix Siphon Dusche 457.534.00.1
10-18 Werktage

319,63€
Versand: frei!
Geberit 457.534.00.1 CombiFix Siphon Dusche B00UL87IQ0

328,58€
Versand: frei!
Geberit Kombifix Element für Dusche, mit Wandablauf, für Estrichhöhe am Einlauf 90-200 mm, 457.534.00.1
5-7 Werktage

329,07€
Versand: frei!
Geberit Kombifix Element für Dusche, mit Wandablauf, für Estrichhöhe am Einlauf 90-200mm 457534001

359,32€
366,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Geberit Kombifix Element für Dusche mit Wandablauf, 90-200mm 457534001

383,05€
390,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€