Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Preciosa II Waschtisch 123261600 60 x 50 cm, we KeraTect, ohne Hahnloch + Überlauf

205,18€
268,17€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Preciosa II Waschtisch 123261600 60 x 50 cm, we KeraTect, ohne Hahnloch + Überlauf

221,04€
286,03€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschtisch II PRECIOSA 600 x 500 mm, mit Ablagefläche, ohne Hahnloch, ohne Überlauf weiß 123261600
13-14 Wochen

235,48€
300,48€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Preciosa II", rechteckig 60 × 50 cm in weiß alpin 123261600

245,66€
325,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Preciosa II Waschtisch 600 x 500mm ohne Hahnloch, ohne Überlauf 123261600

247,72€
282,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€