Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Preciosa II Waschtisch 123262000 60 x 50 cm, weiss, mit Hahnloch, ohne Überlauf

160,97€
223,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Preciosa II Waschtisch 123262000 60 x 50 cm, weiss, mit Hahnloch, ohne Überlauf

173,44€
238,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschtisch II PRECIOSA 600 x 500 mm, mit Ablagefläche, mit Hahnloch, ohne Überlauf weiß 123262000
13-14 Wochen

179,12€
244,12€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Preciosa II", rechteckig 60 × 50 cm in weiß alpin 123262000

190,88€
270,88€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Preciosa II Waschtisch 600 x 500mm mit Hahnloch, ohne Überlauf 123262000

194,37€
229,37€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Preciosa II 60 x 50 cm wei 123262000 (500 mm, 600 mm)
35-45 Werktage

237,23€
Versand: frei!