Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555600 55 x 52,5 cm, weiss KeraTect, mit Hahnloch

217,07€
280,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128555600 55 x 52,5 cm, weiss KeraTect, mit Hahnloch

226,36€
291,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 550x525 - Geberit 6664205
1 bis 8 Werktage

249,64€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 550 x 525mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 128555600

254,58€
289,58€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 55 × 52,5 cm in weiß alpin 128555600

256,59€
336,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x525 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weis (525 mm, 550 mm) 128555600
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

301,64€
Versand: frei!
Geberit Geberit Waschtisch RENOVA COMFORT SQUARE 550x525mm m ÜL we KT 128555600
4-7 Werktage

318,87€
Versand: frei!