Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128556000 55 x 52,5 cm, weiss, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

173,68€
236,67€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128556000 55 x 52,5 cm, weiss, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

181,14€
246,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 550x525 - Geberit 6663511
3 bis 11 Werktage

203,23€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 550 x 525mm, unterfahrbar, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 128556000

203,72€
238,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 55 × 52,5 cm in weiß alpin 128556000

205,41€
285,41€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x525 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, we (525 mm, 550 mm) 128556000
11-19 Werktage

251,91€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 550 x 525 mm weiß 128556000
6-9 Werktage

266,30€
Versand: frei!