Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128556600 55 x 52,5cm, weiß KeraTect, ohne Hahnloch/Überlauf

217,07€
280,06€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128556600 55 x 52,5cm, weiß KeraTect, ohne Hahnloch/Überlauf

226,36€
291,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 550 x 525mm, unterfahrbar, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 128556600

254,58€
289,58€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 55 × 52,5 cm in weiß alpin 128556600

256,59€
336,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 550x525 - Geberit 6656443
3 bis 11 Werktage

258,78€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x525 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, we (525 mm, 550 mm) 128556600
37-47 Werktage

273,96€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 550 x 525 mm weiß 128556600
6-9 Werktage

329,26€
Versand: frei!