Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128557000 55 x 52,5 cm, weiss, mit Hahnloch, ohne Überlauf

180,86€
243,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128557000 55 x 52,5 cm, weiss, mit Hahnloch, ohne Überlauf

189,16€
254,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 550x525 - Geberit 6655801
3 bis 11 Werktage

203,23€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 55 × 52,5 cm in weiß alpin 128557000

208,59€
288,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x525 mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, wei (525 mm, 550 mm) 128557000
11-19 Werktage

251,91€
Versand: frei!
Geberit 128557000 Renova Comfort Square WT barrierefrei
6-10 Werktage

266,30€
Versand: frei!