Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm, weiss, unterfahrbar, mit Überlauf

176,62€
239,61€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660000 60 x 55 cm, weiss, unterfahrbar, mit Überlauf

184,19€
249,18€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 600 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 128660000

202,03€
237,03€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,600x550 - Geberit 6231064
3 bis 11 Werktage

207,62€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 60 × 55 cm in weiß alpin 128660000

208,83€
288,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Comfort Square WT barrierefrei
3-4 Werktage

222,98€
282,88€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Geberit Renova Waschbecken Comfort barrierefrei 60 cm Hahnloch und Überlauf
30 Tage

230,35€
235,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova Comfort Square unterfahrbar 60 cm wei 128660000 (550 mm, 600 mm)
5-9 Werktage

230,98€
Versand: frei!
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,600x550 Mm, Mit Hahnloch
264,35€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort WT 600mm, mHL, mit Überlauf, 1 Stk. 128660000
6-9 Werktage

271,26€
Versand: frei!