Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660600 60 x 55 cm, weiss KeraTect, unterfahrbar

229,10€
292,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128660600 60 x 55 cm, weiss KeraTect, unterfahrbar

238,93€
303,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,600x550 6655359
3 bis 11 Werktage

263,22€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 600 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 128660600

268,72€
303,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 60 × 55 cm in weiß alpin 128660600

270,83€
350,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,600x550 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weis (550 mm, 600 mm) 128660600
37-47 Werktage

313,76€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, mit Hahnloch, mit Überlauf 600 x 550 mm weiß 128660600
6-9 Werktage

351,46€
Versand: frei!