Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128661000 60 x 55 cm, weiss, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

185,90€
248,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128661000 60 x 55 cm, weiss, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

193,87€
258,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,600x550 - Geberit 6658428
3 bis 11 Werktage

207,76€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 600 x 550mm, unterfahrbar, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 128661000

218,03€
253,03€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 60 × 55 cm in weiß alpin 128661000

219,78€
299,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Waschbecken Comfort barrierefrei 60 cm Weiß
30 Tage

238,60€
243,55€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,600x550 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, we (550 mm, 600 mm) 128661000
11-19 Werktage

256,75€
Versand: frei!
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,600x550 Mm, Ohne
264,51€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 600 x 550 mm weiß 128661000
6-9 Werktage

271,42€
Versand: frei!