Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128661600 60 x 55cm, weiss, KeraTect, ohne Hahnloch/Überlauf

229,10€
292,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128661600 60 x 55cm, weiss, KeraTect, ohne Hahnloch/Überlauf

238,93€
303,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,600x550 - Geberit 6655195
3 bis 11 Werktage

260,83€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 600 x 550mm, unterfahrbar, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 128661600

268,72€
303,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 60 × 55 cm in weiß alpin 128661600

270,83€
350,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,600x550 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, we (550 mm, 600 mm) 128661600
11-19 Werktage

313,66€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 600 x 550 mm weiß 128661600
6-9 Werktage

331,57€
Versand: frei!