Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128662000 60 x 55 cm, weiss, unterfahrbar, ohne Überlauf

185,90€
248,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128662000 60 x 55 cm, weiss, unterfahrbar, ohne Überlauf

193,87€
258,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,600x550 6650087
3 bis 11 Werktage

207,71€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 600 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, ohne Überlauf 128662000

218,03€
253,03€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 60 × 55 cm in weiß alpin 128662000

219,78€
299,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,600x550 mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, wei (550 mm, 600 mm) 128662000
11-19 Werktage

256,71€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Square WT barrier 60x55cm, m. Hl., o. Ül., weiß 128662000
6-9 Werktage

271,37€
Versand: frei!