Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128662600 60 x 55 cm, weiss, KeraTect, ohne Überlauf

229,10€
292,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128662600 60 x 55 cm, weiss, KeraTect, ohne Überlauf

238,93€
303,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramag - Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,600x550 6663070

260,77€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 600 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, ohne Überlauf 128662600

268,72€
303,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 60 × 55 cm in weiß alpin 128662600

270,83€
350,83€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,600x550 mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, wei (550 mm, 600 mm) 128662600
11-19 Werktage

313,59€
Versand: frei!