Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128665600 65 x 55 cm, weiss, KeraTect, unterfahrbar

256,87€
319,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128665600 65 x 55 cm, weiss, KeraTect, unterfahrbar

267,90€
332,89€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit - Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar, 650x550 6651615
3 bis 11 Werktage

294,63€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 650 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 128665600

301,30€
336,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 65 × 55 cm in weiß alpin 128665600

303,67€
383,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar, 650x550 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf, wei (550 mm, 650 mm) 128665600
37-47 Werktage

322,78€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, mit Hahnloch, mit Überlauf 650 x 550 mm weiß 128665600
6-9 Werktage

369,89€
Versand: frei!