Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128666000 65 x 55 cm, weiss, ohne Hahnloch / Überlauf

213,88€
276,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128666000 65 x 55 cm, weiss, ohne Hahnloch / Überlauf

223,05€
288,04€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,650x550 - Geberit 6661290
3 bis 11 Werktage

249,28€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 650 x 550mm, unterfahrbar, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 128666000

250,87€
285,87€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 65 × 55 cm in weiß alpin 128666000

252,90€
332,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,650x550 mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, we (550 mm, 650 mm) 128666000
11-19 Werktage

301,27€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 650 x 550 mm weiß 128666000
6-9 Werktage

318,48€
Versand: frei!