Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128667600 65 x 55 cm, weiss KeraTect, ohne Überlauf

256,87€
319,86€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128667600 65 x 55 cm, weiss KeraTect, ohne Überlauf

267,90€
332,89€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 650 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, ohne Überlauf 128667600

301,30€
336,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 65 × 55 cm in weiß alpin 128667600

303,67€
383,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,650x550 6654187

304,72€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,650x550 mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, wei (550 mm, 650 mm) 128667600
11-19 Werktage

360,72€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Square RENOVA COMFORT barrierefrei, mit Hahnloch, ohne Überlauf 650 x 550 mm weiß 128667600
6-9 Werktage

381,32€
Versand: frei!