Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128665000 65 x 55 cm, weiss, unterfahrbar

204,32€
267,31€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 128665000 65 x 55 cm, weiss, unterfahrbar

213,11€
278,10€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar, 650x550 6191960
3 bis 11 Werktage

239,27€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Waschtisch, 650 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 128665000

239,68€
274,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort Square", rechteckig 65 × 55 cm in weiß alpin 128665000

241,54€
321,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Comfort Square WT barrierefrei
3-4 Werktage

249,98€
267,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar, 650x550 mm, mit Hahnloch, mit Überlauf, wei (550 mm, 650 mm) 128665000
37-47 Werktage

259,90€
Versand: frei!