Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557600 55x55cm,weiss KeraTect,ohne Überlauf,unterfahrbar

191,91€
254,90€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258557600 55x55cm,weiss KeraTect,ohne Überlauf,unterfahrbar

200,16€
265,15€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comfort Basic Waschtisch, 550 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, ohne Überlauf 258557600

225,10€
260,10€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort", rechteckig 55 × 55 cm in weiß alpin 258557600

226,90€
306,90€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, Unterfahrbar, 550x550mm, 12846299
3 bis 11 Werktage

264,92€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort Waschtisch, unterfahrbar, 550x550mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, weis (550 mm, 550 mm) 258557600
11-19 Werktage

291,65€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort WT barrierefrei 55x55cm, m. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect 258557600
6-9 Werktage

308,31€
Versand: frei!