Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258565000 65x55cm, weiss, mit Überlauf, unterfahrbar

180,00€
242,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258565000 65x55cm, weiss, mit Überlauf, unterfahrbar

187,73€
252,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,650x550mm, - Geberit 6641741
3 bis 11 Werktage

207,63€
Versand: frei!
Geberit Renova Comfort Basic Waschtisch, 650 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 258565000

211,14€
246,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort", rechteckig 65 × 55 cm in weiß alpin 258565000

212,94€
292,94€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,650x550mm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiss (550 mm, 650 mm) 258565000
10-18 Werktage

256,89€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch RENOVA COMFORT 650 x 550 mm, barrerefrei, mit Hahnloch, mit Überlauf weiß 258565000
6-9 Werktage

271,55€
Versand: frei!