Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258565600 65x55cm, weiss KeraTect, mit Überlauf,unterfahrbar

228,75€
291,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Comfort Waschtisch 258565600 65x55cm, weiss KeraTect, mit Überlauf,unterfahrbar

238,57€
303,56€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comfort Basic Waschtisch, 650 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, mit Überlauf 258565600

268,29€
303,29€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit - Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,650x550mm, 12846301
3 bis 11 Werktage

269,65€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort", rechteckig 65 × 55 cm in weiß alpin 258565600

270,42€
350,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, unterfahrbar,650x550mm, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiss (550 mm, 650 mm) 258565600
11-19 Werktage

323,33€
Versand: frei!
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,650x550mm, Mit Hahnloch
332,95€
Versand: frei!
Geberit Geberit WT RENOVA COMFORT 650x550mm ufahrb m HL m ÜL we KT 258565600
6-9 Werktage

341,81€
Versand: frei!