Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Renova Comfort 65x55cm,weiss KeraTect,ohne Überlauf,unterfahrbar 258567600

228,75€
291,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Waschtisch Renova Comfort 65x55cm,weiss KeraTect,ohne Überlauf,unterfahrbar 258567600

238,57€
303,56€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comfort Basic Waschtisch, 650 x 550mm, unterfahrbar, mit Hahnloch, ohne Überlauf 258567600

268,29€
303,29€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Comfort", rechteckig 65 × 55 cm in weiß alpin 258567600

270,42€
350,42€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Nr. 1 Comfort, Waschtisch, Unterfahrbar,650x550mm, 12846303
3 bis 11 Werktage

280,51€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch RENOVA COMFORT 650x550mm barrierefr m HL o ÜL weiss KT (550 mm, 650 mm) 258567600
11-21 Werktage

313,38€
Versand: frei!