Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Waschtisch Renova Compact 276140000 weiss, 40 x 25 cm, mit Hahnloch rechts

45,01€
71,00€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Geberit Renova Comprimo Handwaschbecken, mit Hahnloch rechts, mit Überlauf 276140000

48,75€
83,75€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Waschtisch Renova Compact 276140000 weiss, 40 x 25 cm, mit Hahnloch rechts

48,75€
78,74€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit - Renova Compact Handwaschbecken, Ablagefläche Ohne Verk. Ausladung, 40x15x25cm, Hahnloch Rechts, Überlauf Sichtbar, Weiß 6070760
1 bis 3 Werktage

51,70€
71,60€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit, Waschbecken, Handwaschbecken Renova Compact 40 x 25 cm wei Hahnloch rechts 276140000 (250 mm, 400 mm)
11-21 Werktage

58,74€
Versand: frei!
Geberit Vertriebs GmbH RENOVA Nr. 1 COMPRIMO Handwaschbecken 400 x 250 mm, mit Hahnloch rechts weiß 276140000
5-7 Werktage

59,45€
148,70€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€
Geberit Renova Compact Handwaschbecken, verk. Ausladung
3-4 Werktage

59,99€
77,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Keramag Renova Nr. 1 Comprimo NEU Handwaschwecken asymmetrisch, 40 cm weiß; mit Hahnloch rechts

71,35€
89,25€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit Renova Nr.1 Comprimo Neu Handwaschbecken, 40x25cm, Mit Hahnloch Rechts,
97,57€
Versand: frei!