Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Renova Compact 276140600 weiss, KeraTect, 40 x 25 cm, mit Hahnloch rechts

83,84€
109,83€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Geberit Waschtisch Renova Compact 276140600 weiss, KeraTect, 40 x 25 cm, mit Hahnloch rechts

90,82€
120,81€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Geberit Renova Comprimo Handwaschbecken, mit Hahnloch rechts, mit Überlauf 276140600

93,14€
128,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Handwaschbecken Renova Compact 40 cm Weiß KeraTect-Beschichtung
30 Tage

110,87€
115,82€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Renova Nr.1 Comprimo Neu Handwaschbecken, 40x25cm, Mit - Geberit 6652076
1 bis 8 Werktage

124,76€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Nr.1 Comprimo Neu Handwaschbecken, 40x25cm, 276140, mit Hahnloch rechts (250 mm, 400 mm) 276140600
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

149,02€
Versand: frei!
Geberit Handwaschbecken RENOVA COMPACT 400 x 250 mm, mit Überlauf, mit Hahnloch rechts weiß 276140600
3-5 Werktage

157,53€
Versand: frei!