Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Renova Compact 276150600 weiss, KeraTect, 50 x 25 cm, mit Hahnloch rechts

94,15€
120,14€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Geberit Waschtisch Renova Compact 276150600 weiss, KeraTect, 50 x 25 cm, mit Hahnloch rechts

101,97€
131,96€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Geberit Renova Comprimo Handwaschbecken, 500 x 250mm, mit Hahnloch rechts 276150600

104,60€
139,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Compact", rechteckig, mit Überlauf, Hahnlochposition rechts, Ablagefläche links 50 × 25 cm in weiß alpin Größe: 50 × 25 cm|Oberflächenveredelung: mit KeraTect|Hahnlochposition: rechts|Ablagefläche: links 276150600

110,03€
190,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Renova Nr.1 Comprimo Neu Handwaschbecken, 50x25cm, Mit - Geberit 6655560
3 bis 11 Werktage

141,20€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Handwaschbecken Renova Compact 50 cm Hahnloch rechts wei mit KeraTec Glasur 2761 (250 mm, 500 mm) 276150600
11-19 Werktage

166,60€
Versand: frei!
Geberit Renova Nr.1 Comprimo Neu Handwaschbecken, 50x25cm, Mit Hahnloch Rechts,
171,85€
Versand: frei!
Geberit Handwaschbecken RENOVA COMPACT 500 x 250 mm, mit Überlauf, Ablagefläche links, Hahnloch rechts weiß 276150600
5-7 Werktage

176,12€
Versand: frei!