Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Renova Compact 276350600 weiss, KeraTect, 50x25cm, Ablagefläche links

94,15€
120,14€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Geberit Waschtisch Renova Compact 276350600 weiss, KeraTect, 50x25cm, Ablagefläche links

101,97€
131,96€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Geberit Renova Comprimo Handwaschbecken, asymmetrisch, mit Hahnloch links 276350600

104,60€
139,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Compact", rechteckig, mit Überlauf, Hahnlochposition links 50 × 25 cm in weiß alpin 276350600

110,03€
190,03€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Renova Nr.1 Comprimo Neu Handwaschbecken, 50x25cm, - Geberit 6642218
3 bis 11 Werktage

141,20€
Versand: frei!
Geberit Handwaschbecken RENOVA COMPACT 500 x 250 mm, mit Überlauf, Ablagefläche links, Hahnloch links weiß 276350600
5-7 Werktage

157,57€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Nr.1 Comprimo Neu Handwaschbecken, 50x25cm, 276350, Ablagefläche links, Hahnloch lin (250 mm, 500 mm) 276350600
11-19 Werktage

166,60€
Versand: frei!