Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Renova Compact 226155600 weiß KeraTect, 55 x 37 cm

103,96€
166,95€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Waschtisch Renova Compact 226155600 weiß KeraTect, 55 x 37 cm

112,57€
177,56€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comprimo Waschtisch, 550 x 370mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 226155600

115,51€
150,51€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit - Renova Compact Waschtisch, Breite 55cm, Tiefe 37cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Weiß/keratect 6647779
1 bis 3 Werktage

117,50€
137,40€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Compact", rechteckig, mit Überlauf 55 × 37 cm in weiß alpin 226155600

121,54€
201,54€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Compact Waschtisch, 55x37cm
3-4 Werktage

123,99€
141,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova Compact 55 cm wei mit KeraTect Glasur 226155600 (370 mm, 550 mm)
37-47 Werktage

133,44€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Waschtisch, 550x370mm, 226155600, Farbe: Weiß
186,63€
Versand: frei!