Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Renova Compact 226160600 weiß KeraTect, 60 x 37 cm

107,67€
170,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Waschtisch Renova Compact 226160600 weiß KeraTect, 60 x 37 cm

114,85€
179,84€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comprimo Waschtisch, 600 x 370mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 226160600

121,02€
156,02€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Renova Compact Waschtisch, Breite 60cm, Tiefe 37cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Weiß/keratect - Geberit 6070868
1 bis 3 Werktage

122,90€
142,80€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit Eckwaschtisch "Renova Compact", rechteckig, mit Überlauf 60 × 37 cm in weiß alpin Größe: 60 × 37 cm|Oberflächenveredelung: mit KeraTect 226160600

127,31€
207,31€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Compact Waschtisch, 60x37cm
3-4 Werktage

128,98€
146,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova Compact 60 cm wei mit KeraTect Glasur 226160600 (370 mm, 600 mm)
36-46 Werktage

134,34€
Versand: frei!
Geberit Waschbecken Renova Compact 60 cm Weiß KeraTect
30 Tage

143,37€
163,32€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€