Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Waschtisch 500370018 60 x 48 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, mit Überlauf

93,00€
155,99€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Waschtisch 500370018 60 x 48 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, mit Überlauf

97,87€
162,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Waschtisch, 60x48cm mit Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß, KeraTect 500370018

105,06€
140,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Breite: - Geberit 20936392
1 bis 3 Werktage

105,20€
125,10€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Wandwaschtisch "Renova", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 60 × 48 cm in weiß alpin 500370018

110,53€
190,53€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova 60 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 500370018 (480 mm, 600 mm) 500.370.01.8
11-19 Werktage

134,87€
Versand: frei!