Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Waschtisch 500372018 65 x 50 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, mit Überlauf

102,86€
165,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Waschtisch 500372018 65 x 50 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, mit Überlauf

108,25€
173,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Waschtisch Renova 65x50cm, We/kerate, M Hahnl., M Überlauf 20936402
1 bis 3 Werktage

115,90€
135,80€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit Renova Waschtisch, 65x50cm mit Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß, KeraTect 500372018

116,21€
151,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 65 × 50 cm in weiß alpin 500372018

122,25€
202,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova 65 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 500372018 (500 mm, 650 mm) 500.372.01.8
8-12 Werktage

125,56€
Versand: frei!
Geberit Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, Mit Überlauf, Breite: 65cm, 500.372.01.8,

156,32€
Versand: frei!