Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Waschtisch 500373011 70 x 52 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

116,60€
216,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Waschtisch 500373011 70 x 52 cm, weiß, mit Hahnloch, mit Überlauf

119,12€
219,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Waschtisch, 70x52cm mit Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß 500373011

121,99€
156,99€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Renova Waschtisch, Breite 70cm, Tiefe 52cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Weiß 20936450
1 bis 3 Werktage

124,50€
144,40€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit Wandwaschtisch "Renova", mit Überlauf, Hahnlochposition mittig 70 × 52 cm in weiß alpin 500373011

131,66€
211,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova 70 cm wei 500373011 (520 mm, 700 mm) 500.373.01.1
11-19 Werktage

161,05€
Versand: frei!