Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Waschtisch 500662018 65 x 50 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, ohne Überlauf

102,86€
165,85€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Waschtisch 500662018 65 x 50 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, ohne Überlauf

108,25€
173,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Waschtisch, 65x50cm, mit Hahnloch mittig, ohne Überlauf, weiß, KeraTect 500662018

116,21€
151,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig 65 × 50 cm in weiß alpin 500662018

122,25€
202,25€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
KERAMAG Geberit Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Breite: 20936406
3 bis 11 Werktage

130,43€
Versand: frei!
Geberit Geberit Waschtisch RENOVA m HL o ÜL 650x500mm we KT 500662018
5-7 Werktage

145,55€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 65cm (500 mm, 650 mm) 500.662.01.8
11-19 Werktage

158,96€
Versand: frei!