Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Waschtisch 500665011 70 x 52 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf

110,81€
210,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Waschtisch 500665011 70 x 52 cm, weiß, mit Hahnloch, ohne Überlauf

116,60€
216,50€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Waschtisch, 70x52cm, mit Hahnloch mittig, ohne Überlauf, weiß 500665011

125,14€
160,14€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig 70 × 52 cm in weiß alpin 500665011

131,66€
211,66€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Breite: 20936469
3 bis 11 Werktage

139,36€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 70cm (520 mm, 700 mm) 500.665.01.1
11-19 Werktage

168,50€
Versand: frei!
Geberit Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 70cm, 500.665.01.1
5-7 Werktage

178,13€
Versand: frei!