Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Waschtisch 500665018 70 x 52 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, ohne Überlauf

155,66€
255,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Waschtisch 500665018 70 x 52 cm, weiß/KeraTect, mit Hahnloch, ohne Überlauf

166,27€
266,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch "Renova", ohne Überlauf, Hahnlochposition mittig 70 × 52 cm in weiß alpin 500665018

174,63€
254,63€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf, Breite: 20936455
3 bis 11 Werktage

179,03€
Versand: frei!
Geberit 500665018 Renova Waschtisch, 70x52cm
5-7 Werktage

199,79€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Waschtisch, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Breite: 70cm (520 mm, 700 mm) 500.665.01.8
11-19 Werktage

211,05€
Versand: frei!