Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Waschtisch Renova Compact 226150600 weiss, KeraTect, Schenkellänge 50cm, Eckmodell

135,65€
198,64€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Waschtisch Renova Compact 226150600 weiss, KeraTect, Schenkellänge 50cm, Eckmodell

146,87€
211,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Comprimo Eckwaschtisch 226150600

150,72€
185,72€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Eckwaschtisch "Renova Compact", mit Überlauf 69,5 × 61,5 cm in weiß alpin Oberflächenveredelung: mit KeraTect|Größe: 69,5 × 61,5 cm 226150600

151,97€
231,97€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Compact Eckwaschtisch
3-4 Werktage

159,98€
177,88€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Waschbecken, Renova Nr.1 Comprimo Neu Eckhandwaschbecken, 50cm, 226150 (500 mm, 500 mm) 226150600
5-9 Werktage

164,40€
Versand: frei!
Renova Compact Eckwaschtisch, Breite 69,5cm, Tiefe 61,5cm, Hahnloch Mittig, Überlauf Sichtbar, Weiß/keratect - Geberit 6649542
1 bis 4 Werktage

167,27€
Versand: frei!
Geberit Renova Compact Eckwaschbecken 69,5 cm Hl & Ül KeraTect
30 Tage

177,33€
207,28€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€