Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Renova Wand-wc Flachspüler Tiefe 54cm, Weiß - Geberit 6071423
1 bis 3 Werktage

164,40€
184,30€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Geberit Renova Tiefspül-WC, 4,5/6l, wandhängend 203140000

166,68€
201,68€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wand-Flachspül-WC "Renova" 35,5 × 34 × 54 cm in weiß alpin, mit Spülrand Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 203140000

170,68€
199,68€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Geberit Renova Wand-WC Flachspüler
3-4 Werktage

175,99€
193,89€
Versand: 17,90€
inkl. Versand: 17,90€
Geberit, Toilette + Bidet, Flachspl-WC Renova wei wandhngend 203140000
37-47 Werktage

178,89€
Versand: frei!