Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712001 130x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

422,50€
522,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712001 130x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß

423,49€
523,39€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Doppel-Waschtisch 130cm 501712001

464,45€
549,45€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 130 × 48 cm in weiß alpin 501712001

468,29€
548,29€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 Cm, Ohne Hahnloch, 33508911
3 bis 11 Werktage

495,97€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501712 (480 mm, 1300 mm) 501.712.00.1
11-19 Werktage

539,49€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501712, 501.712.00.1
6-9 Werktage

570,31€
Versand: frei!