Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712008 130x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

462,64€
562,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Doppelwaschtisch 501712008 130x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

463,72€
563,62€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Doppel-Waschtisch 130cm 501712008

508,59€
593,59€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 130 × 48 cm in weiß alpin 501712008

512,78€
592,78€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 Cm, Ohne Hahnloch, 33508912
3 bis 11 Werktage

533,38€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501712 (480 mm, 1300 mm) 501.712.00.8
11-19 Werktage

579,60€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Doppelwaschtisch, 130x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501712, 501.712.00.8 501712008
6-9 Werktage

612,70€
Versand: frei!