Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501638008 60x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

102,10€
167,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501638008 60x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

102,35€
165,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Plan Waschtisch 60cm 501638008

112,24€
147,24€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 60 × 48 cm in weiß alpin 501638008

118,07€
147,07€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 60x48 Cm, Ohne Hahnloch, Mit 33508863
3 bis 11 Werktage

127,48€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch, 60x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501638 (480 mm, 600 mm) 501.638.00.8
11-19 Werktage

145,75€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 60x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501638, 501.638.00.8
5-7 Werktage

154,08€
Versand: frei!