Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß KeraTect

102,10€
167,09€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501639008 60x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, weiß KeraTect

102,35€
165,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Plan Waschtisch 60cm 501639008

112,24€
147,24€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 60 × 48 cm in weiß alpin 501639008

118,07€
147,07€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 60x48 Cm, Ohne Hahnloch, Ohne 33508864
3 bis 11 Werktage

127,48€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch, 60x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501639 (480 mm, 600 mm) 501.639.00.8
11-19 Werktage

145,75€
Versand: frei!