Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

113,78€
178,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501642008 65x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, weiß KeraTect

114,05€
177,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Geberit Renova Plan Waschtisch 65cm 501642008

125,06€
160,06€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 65 × 48 cm in weiß alpin 501642008

131,56€
160,56€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 65x48 Cm, Ohne Hahnloch, Mit 33508871
3 bis 5 Werktage

153,51€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch, 65x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501642 (480 mm, 650 mm) 501.642.00.8
11-19 Werktage

164,37€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch, 65x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501642, 501.642.00.8
5-7 Werktage

173,77€
Versand: frei!