Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501644008 70x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

162,73€
262,63€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501644008 70x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, weiß KeraTect

163,11€
263,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 70cm 501644008

178,88€
238,88€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Wandwaschtisch "Renova Plan", rechteckig 70 × 48 cm in weiß alpin 501644008

180,38€
209,38€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch, 70x48 Cm, 1 Hahnloch, Mit 33508874
3 bis 5 Werktage

209,97€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova Plan 70 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 501644008 (480 mm, 700 mm) 501.644.00.8
11-19 Werktage

224,56€
Versand: frei!
GEBERIT Renova Plan Waschtisch, 70x48cm m. Hl., m. Ül., weiß, KeraTect 501644008
6-9 Werktage

237,40€
Versand: frei!