Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501694008 75x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Ablagefläche, weiß KeraTect

209,75€
309,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501694008 75x48cm, Hahnloch mittig, mit Überlauf, Ablagefläche, weiß KeraTect

210,24€
310,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche 75cm 501694008

230,58€
290,58€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in weiß alpin Größe: 75 × 48 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit KeraTect 501694008

232,48€
312,48€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 75x48 Cm, 1 33508885
3 bis 5 Werktage

260,29€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Waschtisch Renova Plan mit Ablageflche 75 cm wei mit KeraTect Spezialglasur 50 (480 mm, 750 mm) 501.694.00.8
11-19 Werktage

278,92€
Versand: frei!
GEBERIT Renova Plan WT mit Ablagefl., 75 m. Hl.. m. Ül., weiß, KeraTect 501694008
6-9 Werktage

294,85€
Versand: frei!