Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Plan Waschtisch 501695001 75x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß

169,47€
269,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501695001 75x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß

169,85€
269,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche 75cm 501695001

186,30€
246,30€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in weiß alpin Größe: 75 × 48 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Überlauf: ohne Überlauf 501695001

187,84€
267,84€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, 1 50927933

193,54€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501695 (480 mm, 750 mm) 501.695.00.1
10-18 Werktage

245,96€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 75x48 Cm, 1 Hahnloch, Ohne
253,41€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501695, 501.695.00.1
6-9 Werktage

260,00€
Versand: frei!