Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geberit Renova Plan Waschtisch 501695008 75x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß KeraTect

209,75€
309,65€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501695008 75x48cm, Hahnloch mittig, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß KeraTect

210,24€
310,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche 75cm 501695008

230,58€
290,58€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Günstigster Gesamtpreis
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 75x48 Cm, 1 50927936
3 bis 11 Werktage

230,95€
Versand: frei!
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in weiß alpin Größe: 75 × 48 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit KeraTect|Überlauf: ohne Überlauf 501695008

232,48€
312,48€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501695 (480 mm, 750 mm) 501.695.00.8
11-19 Werktage

286,06€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, 501695, 501.695.00.8
6-9 Werktage

302,40€
Versand: frei!