Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501696001 75x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Ablagefläche, weiß

169,85€
269,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501696001 75x48cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, Ablagefläche, weiß

178,14€
278,04€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in weiß alpin Größe: 75 × 48 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne 501696001

191,59€
271,59€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, ohne Hahnloch, mit Überlauf, 501696 (480 mm, 750 mm) 501.696.00.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

245,96€
Versand: frei!
Geberit Waschtisch Renova Plan 75x48cm, o. Hahnl., m ÜL, Ablagefl., we. 501696001
4-8 Werktage

260,00€
Versand: frei!