Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Geberit Renova Plan Waschtisch 501697001 75x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß

169,47€
269,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch 501697001 75x48cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Ablagefläche, weiß

169,85€
269,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Geberit Renova Plan Waschtisch mit Ablagefläche 75cm 501697001

186,30€
246,30€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Geberit Wandwaschtisch mit Ablagefläche "Renova Plan", rechteckig 75 × 48 cm in weiß alpin Größe: 75 × 48 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: ohne|Überlauf: ohne Überlauf 501697001

187,84€
267,84€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Keramag - Geberit Renova Plan, Waschtisch Mit Ablagefläche, 75x48 Cm, Ohne 33534484
1 bis 2 Werktage

229,77€
Versand: frei!
Geberit, Waschbecken, Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501697 (480 mm, 750 mm) 501.697.00.1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

245,96€
Versand: frei!
Geberit Renova Plan, Waschtisch mit Ablagefläche, 75x48 cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 501697, 501.697.00.1
4-7 Werktage

260,00€
Versand: frei!